Екатерина

Как поменять подгузник сестренке? помогите!

Протасова Александра

Расстегни подгузник и оставь пока как лежит.... рядом положи так же чистый.... помой ,,там" её аккуратно, в смысле держи крепче чадо, вытри её и клади в чистый так же, пришлёпывая на липучки)) Маме скажи, что либо пускай учит тебя, прежде чем уйти из дома (типа успеет), либо САМА пусть выкручивается как хочет! Представляю, если грудничок.... она орёт, а ты и не знаешь что да как.... ээээх!))

Маргарита Зяблова

на пачке с подгузниками должно быть нарисовано как 🙂

Евгений Григорьев

отлипляй липучки и снимай, помоешь попу сестренке и одевай чистый также как и старый был одет...

Ка
Катюшкин

очень просто.. . кладешь сестренку на кровать, расстегиваешь мокрый подгузник, убираешь, салфетками вытираешь попку. Берешь чистый подгузник, подкладываешь под попу один край, заворачиваешь другой край на живот между ножек и застегиваешь. Не забудь подстелить пеленку.

Azamat Amanturov

Положи подгузник в развернутом виде на кровать липучками вверх, береш сестренку ложиш в центр подгузника и поднимаешь передок подгузника до живота, а потом липучки клееш ниже пупка.

Ivan Belov

снимай тот что на ней, помой попу, только не три сильно, у ребенка кожа нежная, потом пропитываешь воду насухо, желательно и складочку где половой орган и начало ножки, потом берешь новый, там где тянущаяся сторона ее под спинку, та что спереди, прикладываешь к телу, животику, и сбоку закрепляешь тянучку