Алексей Ш

как сшить многоразовый подгузник

Александр Марков

Покупайте одноразовые, и не издевайтесь над собой и ребенком.. . одела-выкинула и всё. И вам удобно, и ребенку.. . И никакой стирки..

Anton Bezverkhy

А на хрена. Разве дефецит одноразовых?

Наталья Сухова

многоразовый подгузник это сшитая марля. Я если хочу ребенка без памперса подержать обычно просто ползунки или колготки одеваю, все описает тогда одеваю памперс а штанишки все описаные в машинку) ) а если целый день с утра до ночи без памперса то как описает быстренько прополоскала и всё они быстро сохнут.

Рафаэль Мялькаев

Оно вам надо, такой гемор? Одноразовые лучше в сто раз.

Эдик Белозеров

неужели настолько жаба давит что даже многоразовый не купите? или денег нет? а вобще в инете полно выкроек

Йо
Йохан

Разорвала старые пододеяльники40х40,обметала-вот вам и подгузник, было у меня их 40штук, а когда сынок пошел ножками, обходились без них, приучили к горшку, где-то в 1год и3месяца уже просился пись-пись и а-а (какать). Тогда памперсов не было.

Даня Никитенко

А смысл? Многоразовые продаются, с застежками под разный размер ребенка, и вкладки многоразовые. Один раз купили - и пользуйтесь.