Альбина
Альбина

вопрос про многоразовые подгузники

как пеленать в марлю, если ребенок один раз помочится и просыпается, т.е. убаюкать дольше чем на 20 мин. не получится или я что-то не так делаю?

Лю
Людмила

Все вы делаете правильно, так и будет просыпаться, ему же мокро!!!! Используйте во время сна одноразовые. У меня сын спит в подгузнике, а когда не спит, я его вообще без штанов держу, чтоб проветривал попу и не прел (сейчас дома очень жарко)!!!!

Ек
Екатерина

Так и пеленать-вы же не ленивая клуша, как все те кто пользовался памперсом, так что вперед! Потом будете с гордостью говорить, что ВЫ вот не ленились и пользовались марлей!

Мне пришлось как то попользоваться марлей, до сих пор не понимаю этой глупости.

Ян
Яна

Я вас понимаю, что одноразовые сильно дорогие в использовании. Я поступаю так марля и пеленки днем, а одноразовые на ночь. Да и когда используете подгузник не спешите его выкидывать тут в интернете видео есть как выбрать внутреннее содержимое из одноразового подгуза и использовать его еще пару раз с марлевым наполнителем. Зато детки с марлевыми подгузниками на горшок раньше садятся, чем с памперсами уже как спину держать хорошо стает начинайте высаживать на горшок.

El
Elizaveta

Раньше не было подгузников, так вот сыночек мой по 14 пеленочек за ночь менял. Иначе не мог, чуть пятнышко сырое, кукситься начинает, меняю. Так и было. А некоторые дети могли по уши зассаться и не проснуться. Зато мой сынок такой чистюля!

Юл
Юлия

ООО, я как вспомню этот адский круг, аж вздрогну: поменяла марлю, запеленала, покормила, на груди ребенок уснул. Минут через 15 просыпается, мокрый весь включая пеленки. Все снимаю, заново переодеваю, пеленаю, опять кормлю и все сначала. Капец. За несколько дней я стала похожа на зомби. Нее это жестяк. Если ребенка не высаживаете, то пользуйтесь одноразовыми, этот марлевый героизм только все нервы вымотает.

Катюша
Катюша

Я вот с первой дочерью не ленилась и уставала так, что случился нервный срыв и пришлось пить успокоительное.

Алена
Алена

лучше пожалеть ребенка и начать пользоваться одноразовыми подгузниками..

Похожие вопросы
многоразовые подгузники- это как?
Как вы считаете что лучше подгузники или многоразовые трусики?!
Подскажите, Где продаются многоразовые подгузники и название их. Есть ли разница между многоразовыми и одноразовыми?
как сшить многоразовый подгузник
какой материал применяется для пошива многоразовых подгузников
кто сам шил многоразовые подгузники
Молодые мамочки, какие подгузники лучше: многоразовые или одноразовые? кто-то пробовал многоразовые?
Многоразовые подгузники Пампусики?
Ваше мнение про многоразовые подгузники Пампусики?
многоразовые подгузники