Go
Goosha

Тот кто здесь испортил вам настроение,повысил уровень гемоглобина и адреналина-пока вы сердились. И резко понизил-когда вы испытали депрессию и усталость. Нарушил обменные процессы. Фактически этот персонаж вас избил- точно такие же вещества,как при избиении поступили в кровь. Так с какой целью вы портите себе настроение и продолжаете что-то доказывать местным троллям и еще гордитесь тем,что никого не отправляете в ч.с.?

Ответы
Ма
Маргарита

Лично я чаще сразу отправляю в чс. И очень редко считаю нужным все же высказаться. И вообще, неужели нельзя сделать личную уставновку на то, что никто не может испортить вам настроение?! Неужели это сложно? У меня всегда получалось... Задеть реально за живое меня могут только близкие люди, а в спрашке то что огорчаться?!

Ма
Маргарита

Меня не перетянули...)

Go
Goosha

вот зачем ты пацанам допустим спереть что из магазина или пьяного обчистить или отлупить кого?

Ма
Маргарита

Я не стреме могу постоять...у меня глаза честные.

Go
Goosha

пропадешь с тобой,у тебя не только глаза честные

Ма
Маргарита

))))))

Романа

Неоднократно наблюдала, как торллят кого-то. Как только чувствую, что меня провоцируют на "потасовку", прекращаю разговор. В ЧС отправляю, если продолжают назойливо преследовать по всем моим комментариям. Никакой трусости не вижу в том, чтобы прихлопнуть надоевшую муху.

Любовь Арутюнян

Я никого не отправляю в чёрный список, но никогда не гордилась этим фактом. Люди, которые мне нахамили, мне безразличны. Я лично с ними не знакома. И мне глубоко наплевать на то, что они говорят и думают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разве это тролли? да и смысл в чс их закидывать, если их банят, а они не перестают ваять аккаунты... что то доказывать и вправду дело гиблое... но не давать зыбыть, что оно паскуда - в самый раз

Go
Goosha

а оно только и ждет чтоб тебе напомнить о себе!

Go
Goosha

люди- мухи. у меня кстати вопрос был про мух. кажется кто то обиделся сильно))

Go
Goosha

не ты,не ты..

Warlock

...Очередная смешинка.!!!.. Я никогда и никого в ЧС не отправлял.. Но у тебя возникла тенденция.. Запомни раз и навсегда.. если захочу , то ты сдохнешь.могу провести экскурсию. По кладбищам..

Xy
Xyliganka😎

Ради развлечения) Человек,который ничего не значит в моей жизни,не способен вывести меня на негативные эмоции,максимум-самозащита-сарказм или стёб.

A.l.i.c.e.

Никогда не пыталась что бы то ни было доказать троллям. Просто развлекаюсь,если такие попадаются. А в ЧС у меня не тролли,а мерзкие типусы.

Зоя Тинина

Вы не поверите, но мне тоже иногда нужен адреналин особенно, когда я в отпуске. Так, что не беспокойтесь за моё здоровье. Всё в порядке.

Сергей Нечухаев

Для меня странны персонажи которые обижаются, переживают от писанины чужих людей. Которых они даже не видят .

Игорь Денисенко

))))а че чурбанам доказать можно? Правильно, не стоит им что либо доказывать. Надо над ними угорать.

Сергей Никифоров

Никого не отправляю. Они - меня... Я держу удар и контратакую. Они убегают с ринга...

Валерия

Раньше реагировала,а теперь-нет...🤷‍♀️ это ж Спрашивалка,тут все несерьезно

Naemnik

А вариант просто охота с токсиками пообщаться вообще в голову не приходит?

Go
Goosha

не приходит

Naemnik

Это печально

Игорь Неизвестно

ответа нет просто в голове сплошной мат, а писать его нельзя

Агата Кристи

Гоша, я здесь как в цирке, развлекаюсь, когда мне грустно ☺️

Ольга Иванова

Очень сложно испортить настроение какими то глупостями.

** Катерина **

Не надо портить свое настроение и все будет хорошо)

Лариса

)))) есть такие. Только что в список попал один такой

Sergey Lomov

У меня такая хрень только повышает работу мозга.

Елена Данилова

А чего делать надо в подобных случаях?