Галина Галчонок

Volaris Group прекращает продажу и поддержку программного обеспечения и услуг в РФ.⚡United Internet Group приостановила российские контракты (новые и существующие). Речь идет о блокировке доменов .ru в системе доменных имен, которых у РФ, насчитывается более чем 5 млн зарегистрированных адресов.⚡STRABAG SE — европейская технологическая группа строительных услуг, лидер в области инноваций и финансовой устойчивости.Strabag расторгли синдицированное соглашение с российской компанией Rasperia, UNIQA и Raiffeisen Group. Также они свернули деятельность российского бизнеса STRABAG в РФ.⚡Россию до конца года могут покинуть 15 тысяч долларовых миллионеров, говорится в прогнозе лондонской консалтинговой фирмы по миграции Henley & Partners. 🙂Глупые миллионеры😉 ,что хорошего в демократически .цивилизованных странах мира, то ли дело расея , воруй-не хочу...?

Ответы
Ми
Михаил

Слушай ты дичь тупая, какой идиот бросит тут свой бизнес и свалит за кардон?))) доменные имена всё давным давно скачаны на местные хосты. Ваша хохляндия будет в составе РФ, или так или иначе, какие же вы ссаные патриоты тупорылые))), вы все с одной жопы вылезли что ли?)))

Сергей Кудяков

в вашу укрманию они точно не поедут.там давно уже всё разваровано,пропито и проебёно. лучше грабить дерьмократический запад🤣✌️

Антонио Гареев

Чтож, нет худа без добра и наш комсостав будет вынужден хоть что-то развивать у себя в стране, а ни вкладывать в Запад.

Alex Pugachov

Новость вообще ни о чем. Какой-то убыток только себе и нанесут.

Андрей Акбаров

Какой толк от твоего негатива к России, читаю и ухмыляюсь

Улугбек

Вы не устали ещё??..И какими фантиками Вам платят???

Наталья

Галя,какая ты красивая

Наталья

А моя первая профессия швея,ну точно экономисты встретились

Наталья

Удачи вам

Галина Галчонок

И Вам Наташа удачи и добра

Наталья

😚

Артур. Владикавказ.

Ты прям Жириновский

Ст
Старый

Вааще не знаю их