Кр
Кристина

Подскажите как из этой информации сделать деньги? Интересная инфа

Некий хладокомбинат, регулярно вывозит НЕ ПРОСРОЧЕННОЕ мороженое в упаковках в поддонами в фурах НА СВАЛКУ. У мороженное просто с истекшим сертификатом. Точно такое же как в магазинах.

Анастасия Кулик

Собери мороженое и продай. Иначе никак.

За
Заноза

Где эта помойка??? ?
И по какой улице фура проезжает, я их к себе домой буду отправлять.)

Эдик Белозеров

Не думаю, что это хорошая идея.

Роман Постричев

Непонятная ситуация.. .
Зачем делать мороженое под просроченный сертификат??? ?
Сертификаты продлеваются за... пару часов, если это так надо!