Мм
Ммммм

Как сделать так что б деньги приходили ко мне, и куда?

У меня такой вапрос:
Как сделать что бы при отправки смс на номер**** у него снимались деньги и приходили мне?

Ну например:
Я пишу: Отправь смс с кодом **** на номер ***** и получишь приз 100000 руб.
Он отправляет смс и с его бабло с сотика летит мне. 🙂
Как так сделать?

Пырсов Вячеслав

Никак без Сервера.

Сл
Славик

через специальный сервис. забей в яндекс. Только учти, чувачек, таких как ты проверяют на легальность.

Евгений Топлинов

Пиши в личку, расскажу, как можно заработать без мошенничества...