Алексей Никуля

Что нужно сделать, что бы комне потекли деньги?

Я работаю дома, шью эксклюзивные сумочки и расписываю, очень красиво. сама воспитываю ребёнка. родителей уже нет, спонсоров тоже, а чувствую что что-то не так, люди примеряют просят заказы,. а до денег не доходят, очень туго

Dg
Dguliss

что делать? выключить комп, встать с дивана и начать искать работу!!!!

Сергей Лопатин

Дайте объявления и рекламу на сайте бесплатных объявлений.

Сандра Олефинова

Создайте группу вконтакте, выкладывайте там качественные фото своих работ, просите писать отзывы. Сарафанное радио работает, но на это нужно время. Ищите другие варианты подработки на дому.

Кристина

Расскрутка тут нужна сайты итп постоянно выкладывать фото

Ти
Тимур

Все хотят сидеть дома и хотят денег! Конкуренция большая на такой способ заработка! Иди работать!

Сергей Кошелев

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject