Павел Троицкий

Привет) Мне нужны деньги для подарка родителям (нужны именно деньги) А потом и для себя. Умоляю, помогите!!!!

Не знаю, где их моно взять - разви, что в школе на пожертву выставить коробочку И сайт не могу создать Мне нужны деньги так, чтоб не вкладывать в свой "мини-бизнес" 🙂 Ещё я экономлю на школьных обедах Вот, где я беру деньги... ПРОШУ, УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ...)))))))) ) (мне 12 лет)... Не знаю, что делать, а деньги РЕАЛЬНО нужны!

Константин Андросов

Смотри, детка, в поисках денег можно нарваться на реальные неприятности со взрослыми дядькми и тётками.

El
Elena

Ты не поверишь, но деньги нужны всем. Поэтому смотри на жизнь реально. Тебя сейчас кормят, одевают, за квартиру ты не платишь. Заболеешь, лекарства купят. И отдыхать тебя повезут бесплатно. Значит деньги тебе нужны на развлечения. А это не самое необходимое. Родители будут рады если ты их просто поздравишь и по шоколадке подаришь. А уж если еще и по шарику елочному, то вообще роскошно. Поэтому не стоит петь Лазаря, не все что хочу-надо.

Андрей Осокин

человек - это единственное существо, само создающее себе проблемы.
живи и радуйся детству. оно слишком быстро проходит, уверяю тебя.

Яна

Маша, а скольким людям деньги нужны, потому что они болеют... Твои проблемы, не самые сложные, подарок можно сделать своими руками.

Marina Braga

если есть интернет, то перепродавай информацию
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва лекарство фирма"
У меня любой вопрос проходит!

Александр Нартиков

Могу порекомендовать одного знакомого, который за не большие деньги делает сайты. Набери в контакте Алекс Жаркий все вопросы к нему. Он мне реально помог.