Александр

Отдать деньги родителям или что?

я люблю копить деньги уже 5-й год коплю коплю коплю люблю деньги с детства не трачу вообще

могу ли я стать миллионером в рублях в 16 лет? мне дают деньги на одежду на еду а я не покупаю откладываю в копилку, я не знаю сколько я накопил денег но я обычно в день откладываю по 500 рублей

у меня родители хотят открыть копилку. что делать копить или дать родителям ведь я не смогу стать миллионером! Работаю автомойшиком с 12 лет работал до сих пор работаю день зарабатываю по 600-800

Роман Постричев

через 6 лет года будет у тебя миллион...

Сергей

Один миллионер начал с чистки сапог на площади около банка. Если догадаешься, как он стал миллионером, ума хватит стать им самому...

Светлана Романихина

Если родокам нужна помощь, отдай им сбережения.