Катерина Зинченко

помогите деньги не отдают

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я сдала телефон по гарантии на проверку качества, и в случае заводского брака, мне должны вернуть деньги. Пришла в салон, брак подтвержден, ваше требование будет выполнено. Прихожу в магазин "связной" мне говорят, у нас в кассе нет столько денег, мы вам позвонили как будет вся сумма. Подскажите, имеют ли они на это право, и в течении какого времени они мне обязаны вернуть деньги? Заранее спасибо. они уже 4 день не отдают мне деньги

На
Наталья

Если так и будут тянуть дальше, сходите в отдел по защите прав потребителей - в районный или при мэрии. Там помогут составить заявление в суд или подскажут иной путь.

Людмила Дроздова

ozpp.ru если ты гражданка РФ, то можно и нужно обратиться в местное общество защиты прав потребителей.

Михаил Лазарев

припугни их судом что обратишься они этого ой как не любят

Ангельское

В Связном нет денег?))) ) Ох уж эти сказочники))) )
В одном хозяйственном магазине (сдавал какой-то замок) злая тетка-продавщица ворчала, что имеет право через 10 дней вернуть деньги. Может действительно это так.
Вам следует задать такой вопрос в другой категории - Юридическая консультация. Там точно скажут.

Наталья Кулакова

Значит так пиши мне свою почту распишу что надо сделать!!!!