Елена Ерохина

в магазине не отдают деньги

заказал игру на консоль fifa 13 в магазине оставил 1100 предоплату на товар, потом на следущий день пришёл уточнить какое мне издание нужно мне нагрубили сказали я достал я потребовал деньги вернуть на что мне не вернули сказали ждите заказа какое издание придёт такое и купите магазин там не крутой и сотрудник видно по нему что хам так вот вопрос чек есть что делать в таких ситуация как мне деньги вернуть и имею я такое право или нет просто первый раз с таким хамлом сталкиваюсь не знаю чё делать чек есть

Катерина Ионова

забей. бери что придет. какая нафик разница. а покупок больше в этом магазине не совершай

Дмитрий

Подойти еще раз поговорить что если не вернут деньги то обратишься в суд. Если не поймут иди в орган защиты потребителя там тебе подскажут что делать дельше

Дм
Дмитрий

впринципи они правы так как заказ уже оформлен

Дмитрий Шалгачёв

ну пожалуйтесь в полицию они разяснят

Наталья Пахомова

Напиши жалобу на продавца хозяину магазина и обратись в прокуратуру!
Покупки там не совершай больше!