Ар
Артур

Не отдают деньги за мопед

Продал мопед за 27т. с отдали только 7т. с больше отдавать не хотят можно ли написать заявление в милицию и как это лучше сделать. Кража или мошенничество документы все на него есть свидетели о передачи мотоцикла тоже есть. Как же все таки лучше сделать ?

Вита Демихова

если мопед на тебя оформлен, документы у тебя и при передаче Вы не составляли никаких расписок и никаких нотариальных доверенностей смело обращайтесь в милицию но прийдеться вести дело как угон) подашь заявление менты прижмут его а ты поставишь условие либо он деньги отдает и ты забираешь заявление либо пойдет по статье ) как мошенничество точно пройдет