Victoria Eduardovna

Как заработать деньги на мопеде? как можно заработать деньги на селе, имея мопед?

у меня мама в магазине работает, как вы думаете может мне левый товар с оптовый базы возить?

P.s деньги нужны чтобы окупить мопед.

Владимир Самыгин

вози яйца на рынок

На
Наталья

местным алкашам водку доставлять

Владимир Мартиросян

Наймись овец пасти, ну у вас их может и нет, тогда коз паси или коров.. . А что.. . тоже деньги. На селе все держат коров.

Сергей Белый

Доставка почты, посылок.

В.
Валентин ...

Да кучу вариантов, подойди абсолютно ко всем жителям.
Спроси, может им что-то нужно привозить-отвозить куда-то или откуда-то
Собери базу и уже смотри дальше.
Успехов!

Юлия Чивилева

Регистрируйся в партнерской программе, получи 25 баксов на свой счет сразу и зарабатывай Сказки ПРО