Наташа Шатилова

Как можно заработать деньги, имея первоначальный капитал 15 тыс. рублей?

Владимир Птицын

вози кредит еще 15 и купи гараж. И сдавай в аренду. через год окупится полностью вместе с кредитом.

Ольга Ковалева

1 способ.
Возьми 15 тыс. рублей.
Пойди в банк.
Положи на депозитный счет.
Жди 112 лет.
Поздравляю.
Ты заработал.

2 способ.
Уезжай из России.

Анна Пастушкова

положить в банк, а лучше купить что-нибудь нужное

Денис Полоротов

Несерьезная сумма на мой взгляд. Даже наверно для рулетки)

Татьяна Попова

Инвестировать в Форекс ПАММ - счета. Если правильно подойти к делу, то приумножите свой капитал в несколько раз. Вот пример на собственном опыте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Терехина

Арбитраж трафика