Айсулу

есть неплохой первоначальный капитал. Во что вложиться?

Александра Евдокимова

Помоги мне лучше интернет - магазин открыть
буду благодарен

Эркетайка Омка

Продукты, мусор, вода.

Анастасия Балясникова

магазин модной одежды открыть (для молодёжи) , или купить акции какие-нибудь.... ещё можно купить старую дачу, подделать её и продать в 3 раза дороже:)

Алексей Ивахненко

Лучше взять кредит на сумму своего капитала 🙂
Так хоть начнешь думать что делать с деньгами.

Makhach Varaev

Линукс шагает 7-ми мильными шагами по планете, а нормальных программ на него до сих пор нет. Открой фирму по написанию программ для линукс. Больших прибылей сразу ждать не прийдется, зато глубина перспективы - ныряй не хочу и в нужный момент будешь на коне))))

Александр Виноградов

Вариантов много и все зависит от суммы, можешь свое дело открыть, можно в недвижимость - она всегда в цене и пригодится самому жить или сдавать. Можешь как и я в ДУ вложить, процент не плохой стабильно работает на протяжении 4 лет. по ДУ пиши в ЛА, объясню что за проект, и что кого и за что проценты начисляют, кстате добрых 10% в месяц в среднем.

Kuzj

Вложись в товар. Причем ходовой и нужный.
Можно открыть небольшой магазинчик продуктовый, главное место подобрать правильно.

Александр Залогин

смотря какая сумма

Игорь Чечельницкий

пишите в личку мне, подскажу, есть один проект...