Иван Шабельский

Нужен готовый бизнес-план магазина детской одежды. Какой нужен первоначальный капитал?

Алексей Пискунов

открывайте лучше сначала интернет магазин!!!! Меньше расходов, рисков и хлопот! А потом если хорошо пойдет - открывайте свой магазин!

Серёжа Б

готовый бизнес план заказывают за дорого

Евгений

Ели вам интересно как написать бизнес-план на половине А4 самому 🙂 дайте знать) а про первоначальній капитал - это вооше удар ниже пояса)))

Наталья Мамедова

если без приколов, то напишите откуда будете везти одежду, есть ли здание? или же арендовать будете? сколько человек в городе? да и к тому же везти одежду для детей немного невыгодный бизнес! демография показывает отрицательный результат!

Владислав Пятак

МОгу выслать готовый бизнес-план отдела розничной торговли детской одежды.
пишите со своей электр. почты на мою
verkuznec@mail.ru
и ВЫ увидите какие первоначальные расходы необходимы.
б-п расписан на год со всеми подробными расчетами-расходами и доходами