Петя Карсаков

Помогите составить бизнес план Нужен бизнес план создания интернет–магазина по продаже одежды из европы

Андрей Добров

Помогу, нужна информация денежка.

Мухаммаджон Бахриев

все это вчерашний день---------не тратьте зря деньги и время--------вам нужен хороший спец по продажам -директолог, по созданию хорошего---------продающего сайта-------и очень большой выбор товара.... а советы БЫВАЛЫХ вам не помогут----------сами поймете, но зря потратите время и деньги

Назгуль Таабалдиева

Я помогу Вам и бизнес план создать и магазин сделать.
Какой бюджет на проект и на оплату услуг.

Отпишитесь мне в личную почту.