Машенька Толкачева

есть ли в интернете готовый бизнес план для кафе!: . Помогите с бизнес планом!

Дианова Ольга

есть и много) от 3-70тыс

Бахтиёр Бакоев

Отстаньте вы уже от этих кафе! Прибыли - меньше чем если работать на "дядю", а гимора - от и до!

Виктория Мищенко

можно найти на сайте bplans co uk там они на английском

Ди
Диана

Понятие готовый бизнес-пдан не совсем корректно. Корректнее сказать посмотреть примеры готового бизнес плана. Итак смотрим: Коллекция готовых бизнес-планов для организаций общественного питания
http://coolidea(точка) ru/business-plan/cafe/ Бизнес план кафе
Бизнес план услуг кафе
Бизнес-план кафе
Типовой бизнес план кафе
БИЗНЕС ПЛАН КАФЕ БЫСТРОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ФАСТ ФУД)
Любой бизнес план это кропотливая работа, но понимая как это сделать уверен все сможете сделать и самостоятельно. От всей души желаю всем удачи в бизнесе! Любви и надежной дружбы!

Михаил Прянишников

Есть, но оно будет типовым, т. е. бесполезным для вас. БП лучше заказать конкретно под ваши показатели, под ваши нужды. Есть компании которые не дерут при создании БП. Но искать надо тех кто знаком с бизнесом общественного питания.

Юл
Юлия

вышлю бизнес-план кафе со всеми раcчетами, пиши со своей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru