Aston Martin

помогите с бизнес планом!

хочу открыть маленький магазин бытовой химии! нужно составить хороший бизнес план для получения кредита! пожалуйста дайте хотя бы пример готового плана по которому можно составить мой!

что для этого нужно?

я могу составить но хочу на 100 % быть уверенным что он правильный!

Б_
Белла ____

могу составить твой бизнес план

Милена Илюшина

Мозги для этого нужны.
Как ты будешь воплощать идею, если ты не можешь бизнес-план составить.
Не надо ни на кого надеяться, там много мелочей, которые важны.
Сам не можешь, обратись к тем, кто этим занимается.
Помогите, тебе сейчас тут "насоставляют".
Там должно быть все продумано.
А качественный бизнес-план за 5 минут не составишь.

Елена Тарасова

Покупаешь в магазине книгу "Составление бизнес-плана" практическое пособие на 200 страниц, сидишь и начинаешь по пунктам составлять. Пока составишь еще и теоретические знания будут хоть какие-то.
Я тебя "обрадую", в любом случае будешь переделывать его, хоть сам хоть на заказ будет сделан. Это не критично, в банке тоже люди работают -))))