Дмитрий Суслин

помогите описать свой бизнес план.

http://vladivostok3000.ru/news/6585/ у нас проводится конкурс мне он очень важен. Надо в крации обьяснить чем я занимаюсь. я очень серьезно отношусь к этому помогите. я занимаюсь пошивом одежды. свое ателье на дому. я организовала свою группу людей у каждого свои функции: пошив одежды реклама рисунки эскизы.

Александр Лобастов

Для привлечения сторонних инвестиций Вам потребуется качественный бизнес-план с привлекательной концепцией Вашей идеи, учётом региональных показателей рынка, рекламной стратегией продвижения продукции и грамотными экономическими расчётами. Это серьёзный документ, в котором не допускается чрезмерная вольность изложения и в котором следует максимально придерживаться делового бизнес-регламента. Наша команда квалифицированных специалистов может оказать Вам необходимое содействие. Гарантированное качество, оптимальные сроки, приемлемые цены! Мы также можем предоставить Вам актуальный исчерпывающий инструктаж, на основании которого Вы можете попробовать подойти к этой серьёзной работе самостоятельно. Первая бизнес-консультация бесплатная.

"Если не обладаешь необходимыми познаниями.. . приобрети их у профессионала.. . успех не терпит дилетантов! " Дональд Трамп

Умед

Сколько согласны заплатить? Или хотите, чтобы кто-то на вас задарма поработал?