Ai
Aid

Помогите с бизнес планом!!!

Есть желание открыть свой бизнес! Пожалуйста подскажите, возможно кто то недавно сталкивался с подобным!! ! Планируется отдел детской одежды!! ! Самое первое составление бизнес плана ...Если есть возможность покажите пожалуйста свой примерный бизнес план!! ! Хоть понять что он из себя представляет ...

Владимир Абреимов

Могу помочь с приобретением товара

Игорь Сторожков

Напишите мне на почту я вам вышлю ссылку с примерами бизнес планов из официального государственного сайта Республики Казахстан

Ирина Журавлева

ВЫшлю б-п отдела детской одежды, пишите со своей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru

Имран Ахмадов

А вы почитайте чужие бизнес планы, может поймёте как его составлять