ДА
Денис Александрович

Где бы найти бизнес-план халявный.. . Нужен бизнес-план по созданию юридической фирмы. Интересно посмотреть...

Анастасия Ускова

халявных нет, могу предложить только за деньги, готовые бизнес планы цена от 7-15т. р. , база более 500шт, БП подготовлен для Центра занятости, где выдадут по этому плану деньги на открытие бизнеса, с учетом что вы не устроены. Подробно в ЛС.