Андрей Сушков

Как составит бизнес план

Принцесса Ночь

Уважемый Абдусами!
Лучше что бы с Вами, но не Вас делал это эксперт.

Я предлагаю сделать так:

1. Концепция проекта; 2. подбор проекта с максимально приемлемыми для клиента показателями окупаемости и рентабельности, а также соответствующие максимальному порогу имеющихся средств; 3. Проработка проекта как с выездом на место дислокации так и по данным заказчика; 4. Определение оптимального набора оборудования, площадей, технических требований; 5. Определение штатной численности и предъявляемых к ней требований; 6. Расчет (детальный) показателей проекта посредством создания финансово экономической модели в системе Project Expert или Альт Инвест; 7. Оптимизация финансовых потоков; 8. Подбор и заключения договора на поставку оборудования от лица Вашей Компании; 9. Руководство графиком реализации проекта; 10. Разработка системы контролей

Иванова Мария

В гугле есть масса примеров.

Например, как открыть ларёк с шаурмой и люля-кебабой.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Тот кому заплатишь!
Это денег стоит!

Любовь Примаковская

Ручками, можно в Ворде, а таблицы лучше в Экселе.

Илья Кипер

Главное четко прописать, пошагово, поставленные цели и сроки их выполнения. Все...