Елена Горина

Посоветуйте бизнес для начинания... Имея капитал в размере 600 тысяч рублей

Ле
Лена

Выбирайте по принципу что Вам нравится делать и в чем Вы разбираетесь. А сами идеи есть в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Чтобы найти его наберите в яндексе "доход с нуля"

А@
Ангелочек @@@

дроби на части и кредитуй под проценты! могу научить

Дина Никулина

я свои инвестирую под высокий процент, если интересует пиши

Артур

Роман!
Совет... во что-то одно никогда не вкладывай! Не имея опыта есть большая вероятность потерпеть большие убытки. Первое правило инвестора, которое всем известно "Клади яйца в разные корзины".
Первое, что я тебе рекомендую, это позаботиться о сохранности данной суммы и чтобы она приносила какую-нить прибыль. Но главное надёжность! Часть суммы... процентов 40% берёшь и от неё уже исходишь. Вообще вариантов много и есть определённые стратегии.
Если интересно, напиши мне. Я тебя ознакомлю с ними!