Машенька Звездочка

как в селе можно делать деньги, имея для старта 4 000 у. е.

На
Надежда

Давать в долг под проценты

Сергей

в сельской местности я думаю больше не хватает людям развлечения, позаботься об этом и люди к тебе потянутся))

Ир
Ирина

Купи б/у трактор. Каждому надо вспахать огород, привезти сено или дрова.

Дмитрий Кузнецов

палатку открой

Андрей Ткачев

Вложи в умного человека, под проценты. Только перед этим, найди умного, за проценты.

Наденька Мосолова

Здравствуйте. Давайте свяжемся по skype: gagik-h (Gagik Harutyunyan) есть рентабельный бизнес проект.