Юлия

Реально ли открыть продуктовый магазин, имея 400 000 рублей и имея собственное помещение (не аренда)?

Помещение "проходное". Рядом ж/д станция, автобусная остановка и съезд с када (Питер) . Рядом ещё заправка Газпром.

А как быть с реализацией крепкого алкоголя? Денег на уставной пока не имею (

Сергей Вансович

Конечно реально! даже с арендой!! ! только советую для начала поработать самим пока расскрутка идет. Многие товары даются под реализацию, удачи!

Лаврентий Лубягин

Открыть не проблема, но место должно быть "проходное" - ну, ты понимаешь - иначе деньги вылетят в трубу

Тесса Иш

Легко, было бы желание.

Екатерина Захарова

Ну ни фига себе у тебя условия! и ты еще думаешь что то? быстро открывай магаз и руби бабло !!!)

Ирина Катаева

тебе понадобится бабло только на закуп а тут много не надо

Рустам М

Получение разрешения на торговлю алкоголем, отдельная тема, нужно создать ООО.

Андрей Олешко

Научись благодарным быть. 10 проц. точно отдавать без жалости. Глядишь, и выживешь.