Оксана Гадеева

Хватит ли 300 000 рублей для открытия продуктового магазина?

Имеется помещение в собственности. Магазин думаю открывать 50 кв. м. Спасибо всем заранее за ответы!

Танюсик Воронцова

хватит, советую либо мясной отдел либо молочку, в идеале то и другое, ну и конечно главное чтоб конкурентов не было....

Денис Шапаров

Хватит вполне. Продукты очень быстро оборачиваются, а со временем поставщики могут и без денег давать товар, с отсрочкой, скажем на неделю- другую.

Анастасия Чиркова

Хватит на небольшой магазинчик, лучше сделать магазин шаговой доступности с более широким ассортиментом.