Алексей

Как уговорить родителей купить мопед если мне 14, а деньги я накопил.

У всех моих друзей есть мопеды, а мне не разрешают, даже специально работу нашел на лето за 10т. в месяц.

Рассмотрите новый пункт Федерального закона "О безопасности дорожного движения"

Ан
Аня

Теперь НОВАЯ ПРОБЛЕМА - надо получать ПРАВА на мопед. Это сложнее, чем уговорить родителей. А гаражик-сарайчик уже приготовил?

Елена

У моего сына одноклассник 13 лет разбился на мопеде, три дня в коме, потом умер. Сын в шоке не может поверить что такое возможно. Ехали без шлемов без фары в сумерках очень быстро, встречная машина, которая поворачивала налево их не заметила. Вот так-то. Покупай мопед, если деньги накопил, но помни, что жизнь будет на волоске.

Мария Борисова

Просто они не хотят тебя хоронить.

Тавриз Аббасов

Попробуй сначала уговорить их сбросить тебя с 10-го этажа, а когда уговоришь, намекни, что тоже самое можно добиться с помощью мопеда, но быстрее и надежнее.

@(
@юличка@ (@@@)

нельзя тебе мопед. сейчас нужны права и 16лет

Сергей Гончаров

Права для начала нужны и с 16 лет.

Иван Захаров

Молотчик.
На то они и предки волнуются.

Вода камень точит пытайся)

К9
Кatrin 999

дать им взятку)

Андрей Коловержин

знал бы какие кругом водители долбоебы никогда бы не сел на мопед, копи на иномарку хорошую. у тя времени дофига. к 18 лет как раз удивишь сверстников!

Вадим Смирнов

Теперь учи правила, к 16 получишь права и вперед.