Михаил Аверьянов

нужны деньги по инвестированию в хорошие проекты, где взять деньги?

Латифов Исмоил

Закинь на МММ, если не зомби=)

Вера Котенко

Ответ один: заработать, сэкономить, отложить!!!! Можно спонсоров поискать, но вряд ли они будут альтруистами!!: ((

Дима Кудравец

какая сумма нужна? Что за проекты?

Юлия

Не в коем случаи не брать в долг! Прогариш! А чем потом отдовать подумай! Только из накопленых своих можно инвестировать!