Наталья Игумнова

Инвестирование в некоммерческий проект

Буду предельно краток. Некоммерческий проект - сериал. Потенциальному инвестору, как и мне, необходимо понимать, каким образом будут возвращаться сторонние финансовые вливания. Заодно хотел уточнить - есть ли такая практика и является ли это обязательным условием. Или все таки риск со стороны инвестора?

Аргумент, из фразы "Потенциальному инвестору, как и мне... " логично следует вывод, что я и есть один из создателей, который задается таким вопросом.

Алексей Воронин

Какие возвраты, если проект некоммерческий??? ?
Или вы про откаты спрашиваете?

Наталья Богомолова

А у создателей проекта интересовался на эту тему? Непонятно, ты инвестор или драйвер?