Оксана Самойлова

Как инвестировать в интернет стартапы. Подскажите сайты на который представлены проекты для инвестирования.

xipar

Да все просто: startuppoint.ru/ или например napartner.ru

Милана Умниева

Лучше всего это делать на иностранных сайтах

Ирина Чистякова

А почему именно интернет стартап хочешь инвестировать? Как правило они тем и хороши что требуют минимум вложений. Хотя если игры....Говорят несколько миллиардов они вполне могут принести вкладывающему. Вот о стартапах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]