Елена Петрова

Компания TOYOTA объявила СтартАп. Как думаете, разводилово или реальный проект?

Компания TOYOTA AUTOCENTER объявила о начале стартапа программы по продвижению бренда на рынки стран СНГ лидера автостроения с мировым именем TOYOTA.
Программа TOYOTA AUTOCENTR позволяет каждому стать Менеджером online компании и всего за три простых шага получить $70 000 по плану вознаграждения на приобретение своего автомобиля марки Toyota, и от $15 000 за каждого нового привлеченного менеджера.
Наша цель - иметь миллионы менеджеров заинтересованных в Toyota. Мы подготовили всё для Вашего лёгкого продвижения.
Узнайте больше по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пройдите регистрацию и получите все бонусы от этого.
Всё только начинается!

Я вступил. Посмотрим.
Как бабок попросят - так сразу и свалю.. . А так, кто его знает?.

Татьяна Малышева

Серьезная компания сама по себе. Другое дело если торговую марку хотя другие использовать.