Mehroj Fozilov

Зачем нужна 1с Бухгалтерия для стартапа в новой компании?. .

Сергей Лепков

Программа «1С:Бухгалтерия» является составной в автоматизации учета общей системы «1С:Предприятие» и может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с другими составляющими.
«1С:Бухгалтерия» на сегодня является самой распространенной среди автоматизированных программ для ведения бухгалтерского учета, что объясняется различными функциональными возможностями, доступностью программы для обучения, удобным интерфейсом. Данная программа является рациональной, удобной и ...пригодной для использования.
Ведь, ведение бухгалтерского учета в Екселе или на бумажке сегодня уже нереально всилу количетсва особенностей законов.
Отдельно следует отметить своевременность внесения всех изменений законов в конфигурацию - это у конкурентов реализовано намного хуже.
Зачем компании нужна 1С?
Кому и зачем нужны курсы 1С?

И, конечно же, бухгалтерский учет на новом предприятии нужно начинать сразу правильно, ибо переделывать потом намного дороже.

Смирнова Вероника

1c необходима для минимизации бумажных затрат,количества бухгалтеров в бухгалтерии, и для не очень опытного бухгалтера хорошая практика.

Маргарита Гончарова

Потому что в 1с проще вести бухгалтерию чем на бумажке или в екселе. Только древние бухгалтера ним не пользуются.

Толибек Эшонкулов

Автоматизация 1с приводит к автоматизацию вашего бизнеса, что значительно облегчает работу в целом.
Экономит время, предоставляет правильную аналитику
Пример- integrus.ru/1c