Юрий Кокушонков

1с бухгалтерия, Какая версия программы мне нужна?

Я частный предприниматель, хочу работать в 1с бухгалтерии, мне нужна печать товарных чеков и актов на выполнение услуг. Какая версия программы мне нужна?

Роман Скрыпников

Спроси в 1 С фирме.

Маргарита Васильева

есть хорошая программа 1С 7.7 "предприниматель"

Владимир Иванов

8 тоже хороша

Наташа Чернова

для новичка "восьмерка" сложновата будет, возьмите 7.7

Olga Ch

Если только печатать товарные чеки и акты, а вести бухгалтерию не нужно, то "Бизнес Пак" хорошая программа, к тому же бесплатная. Можно скачать в интернете http://www.pvision.ru/bp