Юлия Ягодкина

Вопрос к бухгалтерам по программе 1С

При выгрузке из 1С8 Зарплата и кадры в 1С8 страховые взносы выгружаются другими суммами. Например если ФФОМС в ЗиК 1000 рублей, то в 1С загружается 850 рублей. При этом начисления з/п верные в обеих программах, и НДФЛ выгрузился верно. Как найти ошибку?

Олеся

Перед выгрузкой в Бухгалтерию необходимо проверить отчет "Отражение зарплаты в бухгалтерском учете". Вполне возможно, что какие-то проводки не сформированы в "Отражении зарплаты в регламентированном учете"