Марина

Вопрос к бухгалтерам или к програмисту кто знает 1с 8.2.

У меня установлена программа 1 с8 изначально мы работали на упрощенной системе 6% теперь в этом году перешли на доходы минус расходы. Когда я пытаюсь установить параметры учетной политики. для применения доходы минус расходы ставить там галочку, когда я устанавливаю галочку. и нажимаю на ОК мне выходит следующая таблица " Для указанных параметров учетной политики необходимо включить дополнительные резервы аналитического учета" Что нужно сделать? помогите пожалуйста. Уже неделю сижу ничего не могу сделать.

Андрей Лакомов

Учётную политику составляете, прописываеете, выставляете ежегодно, в программе также, а у вас сменился объект налогообложения, добавляете новую уч. политику на 2012 год. объект доходы-расходы, и усё пойдёт