Аленка Леонтьева

Номенклатура 1с 8.2 Бухгалтерия ред. 2.0

Вот есть у нас такая номенклатура называется Сметана 0,200, её единица измерения банка а вес её 200 грамм так вот при печати в накладной указано например 4 банки и вес их общий 800 грамм. А при создании новой номенклатуры например сметана 0,300 количество банок показывает а вес пишет 4 кг. хотя должно быть 1,2 кг. нам то как раз и нужно чтобы было не 4 кг а 1,2 кг!

Мария Косовская

Либо у Вас нетиповая 1С 8.2 Бухгалтерия ред. 2.0 и нужно спрашивать у программиста, который дорабатывает и обновляет, где прописать, либо у Вас 1С 8.2 Управление торговлей и тогда нужно в новой номенклатуре Сметана 0,300 зайти во вкладку Единицы и отредактировать вес и возможно коэффициент.