Кс
Ксения

В 1с бухгалтерия 8.2 2.0 необходимо импортировать типовые операции ,

2 2.0 необходимо импортировать типовые операции, кто нибудь знает где их найти или может поделиться на емейл? HASSAN.ZAYNALOV@GMAIL.COM

Рахат Борбугулов

Фирма 1С не создавала файл для импорта типовых операций для 8-ки, как это было в случае с 7-кой. Т. к. считает применение типовых операций ненужным и даже "вредным", по причине того что
1) Практически для всех операций есть документы.
2) 8-ка активно "пользует" регистры, а движение по ним в "типовых" сделать невозможно.
3) Именно по этому использование различных ручных проводок и бухгалтерских справок надо использовать с крайней осторожностью, и будучи только полностью уверенным, что движения по регистрам Вам не нужны.
Вы конечно можете самостоятельно разработать нужные для себя операции, но фирма 1С в этом случае не несет никакой ответственности за их использование...