Александр

Вопрос про 1с предприятие 8.2

Такая проблема на ноуте установлена лицензия 1с предприятие, все окей было принтер был подключен напрямую, в локальной сети не состоит, убрали принтер подключили ноут к локалке и к локальному принтеру все печатает нормально, захожу в 1с пытаюсь печатать там пишет что нет бумаги пробывал на разных принтерах, ПРОБЛЕМА в том что именно в 1с не печатает, пишет что нет бумаги, а простые док в ворде печатает

Спасибо разобрался

Ма
Мадина

а вы когда из 1С печатаете проверяли на какой принтер он посылает? может он на стары принтер посылает. . бывает такое иногда