Егор Дашев

Вопрос по 1С Предприятие 8: УТ к бухгалтерам

как сделать что бы выводился отчет по просроченной задолженности на N-ое число по группе клиентов?
Я пока что делаю через "Планируемое постепление дн. ср-в. ", там получается я выбираю каждого клиента и по отдельности формирую отчет, в отчете указаны числа планируемого поступления денег и сумма - расход, приход и кон. остаток. Мне необходимо сделать отчет на 1 и на 15 число, соответственно я сама смотрю по числам, если например на 1 число конечный остаток 0, а вот потом долги не закрыты - они вывоятся списком и я до 15го числа сама их суммирую на калькуляторе.... Вот как то можно этот дело автоматизировать, что бы можно было задать число и группу клиентов? Заранее спасибо

Inna Prusova

на форуме сайта klerkточка ru Вам подскажут. Там есть специальный раздел для 1Сников.
И в остальном, народ внимательный и профессиональный.
Сходите. Не пожалеете,