Вячеслав Гостев

Счет фактура в 1с бухгалтерия 8.

Подскажите как в 8-ке ввести счет фактуру? Счет фактура выставлена 31.12 на лизинг, а оплачена 14.01. Только сначала мы оплатили по договору (выписку банковскую провели в 1С) , а потом только счет фактуру нам предоставили. В программе выбираю Покупки -> Счета фактуры полученные -> новый-> а в документе основание не понимаю что надо выбрать.

Виктория Бойко

Заведите сначала услугу, а на основании ее вводите счет-фактуру. В 1С они только на основании чего-либо вводятся