Алексей Максимов

Изменение макета счета-фактуры в конвигураторе 1с

Открыл конфигуратор - общие макеты - нужный макет счет-фактуры. Там стоит атрибут <[Полька] > (Не знаю, этот атрибут характерен только для моей конфигурации, или конфигурации 1с вообщем) и печатает он "(#Фамилия и инициалы пользователя# по приказу №3 от 01.01.2010)".

Мне нужно изменить только дату приказа. Я добавил в макете <[Полька] по приказу №3 от 01.01.2013>, и теперь он печатает "(#Фамилия и инициалы пользователя# по приказу №3 от 01.01.2010)по приказу №3 от 01.01.2013".

Как изменить эту [Польку] , или можно вместо нее поставить атрибут, чтобы указывал только Фамилию и инициалы, а по приказу и дату я сам выставлю.

Без программиста, так что поподробнее пожалуйста

Aslan

Помимо Макета, там есть модуль, где описано это поле.