Жека Миронов

организация отказалась принимать старую счет-фактуру, как в 1с 8.2 поменять счет-фактуру на новую от 2011года?

у меня лицензия!

обновление установил, все равно счет-фактура от 2009 года

установил последние обновление 1с 8.2 бухгалтерия.
бланк счет-фактуры прежний (т. е. старый от 2009 года) сами пишете что с 1 апреля новые, а новые от 2011 года. как мне обновить бланк счет-фактуры в 1с???? организация не принимает старую счет-фактуру

Илья Климов

А лицензионным программным обеспечением пользоваться не пробовали?)) ) Обновления постоянно приходят.

Ольга Гуляева

Новые счета-фактуры стали обязательны к применения с 01 апреля 2012 г. В 2011 г. действовали старые счета-фактуры, в 1 квартале - и те. . и те.... Я не поняла что Вы собираетесь менять? И в лицензионных программах есть все бланки счетов-фактур.