Сергей Каргин

как обновить бланк счет-фактуру в 1с 8.2.? обновление конфигурации не помогло. 1С Лицензионная.

был бланк счета-фактуры от 2009 года надо поставить бланк счета-фактуры от 2011 года

Екатерина

можно вручную, описание есть на диске ИТС или на сайте 1С, в 8.2 обычно все получается автоматически, если у Вас совсем не получится, то вопрос можно задать на электронку 1С-ответят в течение суток.