Ва
Василий

скачать 1с бухгалтерия 8 бесплатно

Eric Crause

невозможно

Ольга Аймадинова

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Бесплатно и без нарушения закона об авторских правах 1С предоставляет онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х. Посмотреть их можно тут: http://demo-ma.1c.ru/ или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 1clive. ru/demo Кроме этого, 1С также бесплатно может предложить посмотреть обзорные видео-ролики по своим родным и совместимым продуктам вот тут: http://1c.ru/rus/products/demo.htm

У 1С также существует Учебная версия платформы, у неё множество ограничений, она работает много медленнее чем полный вариант программы, её нельзя обновлять и ещё много чего нельзя. Зато в комплекте с диском данная версия стоит всего 300 рублей и если потом надумаете покупать какую-либо конфигурацию, то эти деньги вернут. Подробности тут: http:// v8.1c. ru/edu/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например nado.in Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc или ruboard.ru.

PS: Подборка обучающих видео по самым популярным конфигурациям 1С