Максим Гераскин

Можно ли самостоятельно без курсов освоить 1С: бухгалтерия версия 8? И есть ли эта программа в Инете?

Евгений

Видуоуроки можно слушать столько раз сколько вам это необходимо, останавливать, перематывать и никто вас не будет корить за это. Все очень наглядно, подробно и доступно любому. Работая за видеоуроком вы наблюдаете за каждым словом и движением, и самое главное все услышанное сразу же можно применить на практике.
Люди, которые создают такие уроки, делают их максимально доступными, все идет пошагово «от простого к сложному» . Вся информация, которая дается, несет сугубо профессиональный характер, проверена на практике и без лишней интеллектуальной информации, которая собьет из толку. Структура изложенного курса всегда тщательно продумана.
Можно сделать вывод, что видеоуроки 1С – это действительно достойная замена курсов, вы будете тратить время только тогда когда вам удобно, не тратить время на дорогу, и сможете сберечь себя от стресса и лишних переживаний.

Источник: Видеоуроки 1С - достойная замена курсов

Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций и документации к ним всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Kalisa Joldubaeva

освоить то ты освоишь, но это никому не интересно будет. Тебе нужна бумажка, что ты знаешь 1С, без бумажки ты какашка.. . даже если будешь чудеса творить в 1С

Наиль Каюмов

Программа 1 С платная дорогая, продается в офисах 1С. Если вы раньше работали на других версиях1С, то легко освоите и 8. Если вообще не работали, то все-таки лучше с кем-то позаниматься. По-моему, сами продавцы несколько уроков дают бесплатно. Еще можно попросить демонстрационную версию бесплатно.

Оганнес Джинанян

Найдите в интернете самоучитель и осваивайте. Только саму программу всё равно купить придётся, она лицензионная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/1/1-1cbyx1/1-video-uroki-1s-8-skachat-besplatno.html вот посмотрите здесь

Джон Скаво

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.