Калян Пятьдесятвторой

книги о бизнесе, инвестировании

посоветуйте хорошую профессиональную книгу о бизнесе, инвестировании.. . только реально профессионально написанную. я прочитал пару книг о предпринимательстве и там написана одна и та же хрень - "создавайте бизнес! инвестируйте! стойте перед зеркалом и настраивайтесь на победу! думайте как богатый! ; (и вот это меня больше всего радует)) ) - "НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМ ЩАС!! ! ага, прям сорвался с дивана в 23.00 и побежал ПАИ покупать))) . нет это конечно все важно и нужно, но всё таки. посоветуйте какую-нибудь настоящую книгу, где написано как человек создавал бизнес, какие для этого требовались бумаги, какие главные трудности, как сэкономить на налогах, реальные примеры из жизни и т. д. я конечно понимаю, что это весь этот путь нужно пройти самому, но.. . все-таки посоветуйте что-нибудь реально ПОЛЕЗНОЕ

Александр Ситнов

"Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки

Мария Полухина

так вам о бизнесе или инвестировании? это однако разные вещи

Евгений Силькевич

Почитайте о том как инвестируют крупные бизнесмены такие как Дональд Трамп, Уорен Баффет. Прочитайте книги Литтермана.