До
Домино

🖼 🖼 🖼 Вы сегодня не ныряли? Что скажут доктора, вредно ли купаться зимой и в мороз? Что ждёт женщин? Вот эта, на снимке мадам, сомневаюсь, что она верующая. Разве верующие, так попу выставляют?)

Ответы
Максим Jw

Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Nick Moslem

Это давно известно:каждому человеку дан свой предел стрессов,а ныряние в ледяную воду-сильный стресс и не только...Поэтому каждое такое омовение может статься последним.Недаром возле купелей стоит скорая...

Владимир Ольшанский

Вообще-то,для тех у кого по географии и русскому языку-кол с минусом,Христа крестили в реке Иордан,а там сейчас +24,что я-идиот,в прорубь-то лезть...

Ѻлегъ

сегодня нырять и не обязательно было. вся, абсолютно вся, вода, в Водосвят, имеет целительные свойства ...можно и душем ограничиться

Де
Дерсу

Женщины ходят на прорубь, исключительно чтобы похвастаться попой и купальником. Ради этого готовы терпеть само ныряние...

Be
Beznika

Именно так)

P6
P.107 6200004

Ну а что тут такого? Хорошая попка. Будь у меня красивое тело, я бы тоже его демонстрировал при первом удобном случае.

Lord Raptor

Она не виновата в том, что такой родилась. Виноваты мы, кто ее порицает за это.

Clan

Верующие не только попу выставляют. Говорю как пользоваель.))

Николай Богомазов

Не вредно. Но вот эти шлёндры что бы на камеру и в инет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не являюсь верующим в Христа,следовательно не нырял

Нурыдин Хабибулин

У НИХ ГОЛОВА ОТМОРОЖЕНА, А ПОПАМ ТАКИЕ НУЖНЫ.

Александр Орехов

Бабушка всегда права-опыт жизни

Призрак

ей экстрим наверное нравится...

Слава Касьянов

Ну любит она... Сразу же видно!

Artur Sova

Я б вдул...но холодно

Сергей Никифоров

Ныряю каждый день.

Нураддин Шавруги

Бабушке респект!)

Раиса Бобкова

Мудрая бабушка)))

Y.
Yuri ...

Как ни крутись, а попа сзади !

Тёмин Андрей

Бабушка молодец!

Та
Татьяна

просто позирует