Сл
Славик

Я зашел на свой аккаунт стим с другого компьютера в браузере. (без самой программы) теперь я не могу зайти в стим через

свой комп. пишет обратитесь в службу поддержки в ваш аккаунт могли зайти посторонние лица . (ну это я) . я отправил сообщение в службу об восстановление акка вчера сегодня досих пор не пришел ответ. как долго приходят ответы службы?

Алексей Антонов

А ты вышел из стима с чужого компа? )